Юлия

Юлия

Гид в Болонье и Эмилии Романье
125 посетили
7 лет на Трипстере
С 2007 года я работаю лицензированным гидом в регионе Эмилия-Романья, а также являюсь искусствоведом и астрологом. Мое более чем 25-летнее пребывание в Италии дало мне уникальный взгляд на города через призму их истории, культуры и искусства. Я считаю, что каждый город следует ощущать всеми пятью чувствами, и поэтому мои рассказы о его исторических деталях, архитектурных достопримечательностях и ключевых личностях делают путешествие по-настоящему незабываемым.

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Лариса
Опыт: 16 экскурсий

У нас была экскурсовод Екатерина , все было замечательно . Несмотря на жуткую жару и закрытие замка в день экскурсии , который мы хотели посетить , оказалось , что именно в этот день выходной в замке. Интересно , эмоционально , не перегружено. Рекомендую

Igor
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, все получили большое удовольствие. Юлия не только обладает глубокими знаниями, но и способна донести их до слушателя как высокопрофессиональный гид. 2 часа пролетели незаметно, и оставили самые тёплые воспоминания.

Павел
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия по городу. Все четко, ясно и организованно. С удовольствием рекомендую Юлию, как знающего гида по Болонье

Olga

Благодарим Юлию за содержательную и увлекательную экскурсию. Также хочется отметить ее пунктуальность, доброжелательность, высокий профессионализм.

Юрий

Юлия, спасибо большое за великолепную экскурсию. Познавательно, интересно, эмоционально и на одном дыхании, буду рекомендовать друзьям.