Ольга

Ольга

Гид в Санкт-Петербурге
789 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Ольга. По образованию я культуролог и искусствовед. По роду деятельности — музейщик. Я постараюсь влюбить вас в Эрмитаж так же сильно, как сама его люблю!

Мои предложения

77 отзывов путешественников

Ирина

Спасибо огромное, экскурсия прошла на одном дыхании, всем очень понравилось, хотим еще!

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Мы в восторге от экскурсии и от Ольги!!! Были вчетвером с детьми 10 и 13 лет. Ольга умудрилась так заинтересовать детей рассказом, что они не на минуту не отходили от неё и задавали кучу вопросов. Дочь, до этого ходила на экскурсию в Эрмитаж с группой детей из нашего города, ничего толком не услышала в толпе, почти нечего не увидела и не поняла. А в этот раз, с Ольгой, дочь смогла увидеть все, что планировала и спросить обо всех интересующих ее экспонатах, и главное, получить ответы на все эти вопросы. Мы с мужем тоже очень довольны экскурсией, поэтому однозначно рекомендуем посетить Эрмитаж с Ольгой!!!!

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Ольге. Ольга великолепный экскурсовод - помогала нам с организационными вопросами, купила билеты в Эрмитаж, мы опаздали, ждала нас и продлила экскурсию, даже пошла помогать сдать вещи в гардеробе, так с этим тоже проблемы из-за большого количества народу. Мы ей рассказали, что видели и спросила, что нравится ребенку, и выстроила экскурсию с учетом пожеланий. Очень интересный рассказчик, понравилось и ребенку и взрослым. Очень доброжелательная и приятная! Очень рекомендую!

Алена
Опыт: 6 экскурсий

Ольга-прекрасный гид, который может увлечь каждого. Очень интересно подает материал. Обязательно еще обратимся, когда будем в Питере.

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия!!! Особенно ребёнку 10 лет! Для первого знакомства м Эрмитажем идеально!