Жан

Жан

Гид в Батуми
274 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости Грузии! Меня зовут Жан, я молодой энергичный гид, который любит свою страну и хочет показать ее глазами местного жителя. Сделаю все возможное, чтобы наше путешествие прошло весело, душевно и комфортно.

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

Жан, спасибо огромное. Всем рекомендую, очень содержательно, позновательно, отличная экскурсия!

алекс/ирина
Опыт: 6 экскурсий

Приятная прогулка с молодым и энергичным гидом. Огромное спасибо Жану за проведение экскурсии под дождем. Возможно немного не хватает знаний по истории, но в целом отличная возможность познакомиться с городом.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный, тактичный начинающий гид. Ненавязчиво рассказывает про историю родного города, параллельно рассказывая о культуре народа, традициях народа. Очень рекомендую тем, кто первый раз оказался в этом городе!

Виктория

Замечательная прогулка с коренным жителем Батуми прошла на Ура. Удачный маршрут по знаковым местам, включая как современные фишки Батуми, так и старый город. Жан детально ответил на каждый уточняющий вопрос по объектам, мимо которых проходила экскурсия, поделился интересными фактами, как местный житель, посоветовал другие интересные места где стоит побывать: начиная от природных и исторических достопримечательностей до магазинов и кафе. (уж очень нам было интересно мнение аборигена по этой теме). Отдельное спасибо за удачные фото во время нашего маршрута. Так что, если с душой пройтись по Батуми-значит с Жаном. Будем всем рекомендовать. Благодарю 😃👍

Shiraz
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия мне понравилась, Жан хороший гид и человек. Буду рекомендовать всем.