Виктория

Виктория

Гид в Мадриде
71 посетил
5 лет на Трипстере
Меня зовут Виктория. Живу в Мадриде с 2002 года. Приехала, влюбилась и осталась) Гидом работаю 6 лет. Не зря местные жители с гордостью говорят: «От Мадрида до небес!» Уже столько лет я не перестаю наслаждаться удивительной атмосферой и необыкновенной архитектурой этого живописного города. Я обожаю Мадрид и все, что с ним связано. Буду рада познакомить вас с его историей, традициями и легендами.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Маршрут был интересный, но создалось ощущение, что материал собран «на коленке»

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Вика очень хорошо поводила нас по центру Мадрида и показала основные достопримечательности и рассказала об интересных исторически значимых событиях города. Кроме того была очень отзывчивой, помогла сориентироваться в городе, и, несмотря на наше плавающее расписание, смогла подстроиться и выстроить экскурсию по времени, удобному нам. Спасибо. Мадрид очень понравился.

Алла
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия по Мадриду .которую провела Вика. Мы получили много новой информации о Мадриде. Побывали в таких местах, куда бы сами никогда бы не попали. Мы очень благодарны Вике за отлично проведенное время.

Dmitriy
Опыт: 14 экскурсий

Дефолтно, по шаблону. В принципе нормально. Могу рекомендовать, каких-то явных минусов нет.

Ивановы
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Виктория — очень яркий, добрый и открытый человек, она живо и увлечённо рассказывает о Мадриде, об истории города, и просто о всяких интересных мелочах, связанных с городом и жизнью в Испании. Остались очень тёплые впечатления, теперь знаем, к кому обращаться, когда будем в Мадриде снова ❤️