Ира

Ира

564 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, я Ира. Родилась в Гюмри и после опыта жизни в самых разных местах решила в него вернуться. Прогулка со мной станет интересным и увлекательным погружением в прошлое города и его нынешнюю жизнь. С нетерпением жду нашей встречи.

Мои предложения

83 отзыва путешественников

Лера

Ира прекрасно рассказывает как о Гюмри, так и обо всей Армении в целом. Если вы хотите узнать много нового о культуре народа страны, походить по необычным местам, в том числе по локальным мастерским местных художников, смело бронируйте эту экскурсию (!)

Чонхо
Опыт: 5 экскурсий

Ирина провела меня на интересную экскурсию и интересные места !!!! Мне очень понравились еще рассказы про свой город и слушать ее мнение !!! Очень очень рекомендую!!!

Ирина

Экскурсия очень понравилась! Гуляли без ограничений по времени, успели все и даже дольше, было очень много разной полезной информации. Заходили в уютные арт-места, много атмосферных галерей посетили, услышали много исторического про город) Ирина посоветовала вкусные кафе и рестораны, два из них мы с удовольствием и посетили)

Владислав

Брали экскурсию вдвоем с женой. Забронировали онлайн, буквально за день. Нам рассказали главные и основные события города, провели по историческим достопримечательностям и современным творческим местам, куда мы бы без гида никогда в жизни не решились зайти. Экскурсия не типично «экскурсионная», когда рассказывают большое количество дат и фактов. Жене это понравилось, а мне наоборот не хватало. На все доп вопросы Ира хорошо и со знанием отвечает. В целом город открылся гораздо больше и было намного интереснее с гидом, чем если бы приехали одни. Это однозначно стоило того и мы остались очень довольны.