Аида

Аида

317 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет, меня зовут Аида! Я активный любитель походов, велотуризма, лыж и сноуборда. Более 5 лет живу в Казани, встречаю гостей города и показываю им окрестности. С радостью поделюсь интересными историями и сделаю все, чтобы ваше путешествие прошло незабываемо.

Мои предложения

43 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Узнали много нового об астрономии. Экскурсовод в обсерватории замечательный мужчина и любитель своего дела. Обязательно вернемся сюда летом!)

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная и познавательная экскурсия. Космосом болею лет 20, но первый раз вживую увидела звезды в телескоп. Сбылась давняя мечта! Организация экскурсии просто отличная - забрали из гостиницы, привезли на место, отвезли обратно. Все это сопровождалось увлекательной беседой. Контакты сохранила, поеду обязательно снова - на ночную экскурсию

Марина

Прогулка понравилась, но там не было ничего из заявленной программы. Создал настроение и вывез всё капитан, который очень любит и знает своё дело! Александру спасибо!!!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка на яхте под парусами очень понравилась. Александр не просто Капитан, но еще и отличный собеседник. Все было как мы хотели. Яхта, солнце, вода и потрясающий закат. Отлично отдохнули.