Татьяна

Татьяна

Гид в Рыбинске
785 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, замечательные люди! Меня зовут Татьяна. Я родилась в прекрасном Рыбинске и живу в нем уже более полувека. Очень люблю свой город, горжусь им и с большим удовольствием показываю его путешественникам.

Мои предложения

91 отзыв путешественников

Полина
Опыт: 5 экскурсий

Рыбинск — прекрасный и уютный город, видно, что его туристическая часть активно развивается, и в реставрацию домов, оформление исторических вывесок вложено очень много работы. Благодарим и очень рекомендуем Татьяну как замечательного гида, знающего свой город. Прогулка получилась очень интересной и время пролетело незаметно.

нина
Опыт: 4 экскурсии

Гид - Блогер баба Таня-( так она сама себя назвала), заразила нас своей любовью к Рыбинску. Поначалу казалось, что такая подача и довольно тихий рассказ на шумной улице, нам скоро наскучит, но получилось наоборот. Очень увлеклись, стало интересно!!! Спасибо Татьяне и отдельно ——— низкий поклон нашему фотографу Вячеславу. Фото ещё не получили, так как только вчера вечером фотографировались, но ничуть не сомневаемся в отличных снимках, которые всегда будут напоминать нам об этом удивительном городе! Всем всем рекомендую экскурсию с фотографом! Здорово!

Леонид

Если честно, то особо ничего нового мы не узнали. Когда экскурсовод вместо того, чтобы рассказать хотя бы немного о выдающемся деятеле в Рыбинске, перенаправила нас на сайт и сказала прочитать всю информацию про него там, было как-то не впечатляюще. В целом экскурсия была какой то неясной, было много вопросов, ответов на которые мы не всегда получили. Также она ошибалась в исторических фактах, чего в целом не должно быть. Ну и еще не особо понравилось, что нас вынуждали говорить какие то отзывы на камеру, несколько раз повторили просьбу написать отзывы в комментариях и фотографировали Это то, что я могу сказать

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна не просто экскурсовод, но и знаменитый блогер Баба Таня города Рыбинск. Экскурсия проходит с юмором в режиме дружеской беседы. Татьяна любит свой город и знает про него все. На этой экскурсии вы не почувствуете экскурсию, скорее будет ощущение, что приехал к давним знакомым в город и они тебе про него с душой, без сухих фактов рассказывают))

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Очень хорошая получилась экскурсия, но не всем она понравится. Татьяна не профессиональный гид. Подача ее материала нестандартная, но очень познавательно, легко и позитивно. Человек знает и любит свой город. Вместо заявленных 2 часа экскурсия была почти 3 часа. (никаких доплат) Обошли и объехали на машине основные достопримечательности Рыбинска, получили кучу эмоций, сделали фотографии и попрощались на позитивной ноте. Кто любит экскурсии вне формата, то очень рекомендую при посещении Рыбинска.