Музей «В Тишине»

Музей «В Тишине»

Гид в Санкт-Петербурге
58 посетили
10 месяцев на Трипстере
Первый в России необычный музей «В Тишине» приглашает на 60 минут тишины! Здесь вы сможете побыть без информационного, городского и рабочего шума, обнаружить в себе новые способности и понять, можете ли вы общаться, не используя голоса.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Ирина

ИРИНА лучшая! Рассказала много интересной информации о создании шоколада и мелких деталях, которые я бы точно не узнала в исторических справках. Очень интересный мастер-класс и как по информации, и как по рукоделию. Обязательно загляну ещё, как буду в Нижнем Новгороде!

Екатерина
Опыт: 28 экскурсий

Абсолютно ни с чем не сравнимые ощущения. Погружаешься в мир людей, которых ты естественно видел, возможно, сочувствовал, но не представлял как это "изнутри". Интересный опыт.

Татьяна
Опыт: 48 экскурсий

Отлично провели время с подругой! Идеально подходит, чтобы погрузиться в новый для себя и мир и больше узнать о тех, кто рядом. Интересно, а главное интерактивно и, конечно, трогательно

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсию ходили с дочкой и нашими подружками) Нам оооочень понравилось. Я была поражена состоянием, когда уже сняла наушники. Сколько шума вокруг ! У нас была великолепный экскурсовод веселая и доброжелательная, к сожалению, я не запомнила имя. Дочка с подружкой так увлеклись, что потом неделю изучали знаки. Огромная вам благодарность за такое чудесное времяпрепровождение ♥️ и чудесное местоположение - мы потом пошли гулять на Дворцовую , где пели и играли музыканты, потрясающе 🙏