Константин

Константин

Гид в Пятигорске
131 посетил
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Константин, я родился и вырос в Пятигорске. С детства занимаюсь горным туризмом и альпинизмом. С удовольствием покажу самые живописные места нашего края всем, кто любит ходить в горы и познавать мир природы.

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Анна

Бодрое и приятное восхождение на рассвете. Гид предупредил, что подъем требует физической подготовки, и это так. Но усилия того стоят. Рскошные виды, вкусный и ароматный чай - угощение от гида. Довольны, спасибо Константину. Совет «капитана очевидность»: позаботьтесь об удобной треккинговой обуви, если обычные кроссовки, то нескользкая подошва. Иначе может быть тяжело, особенно вниз. Ещё мне лично очень помогли треккинговые палки, без них было бы в разы труднее. Но некоторые поднимались и без них.

Александр
Опыт: 21 экскурсия

Отличный поход, Константин разносторонне развитый человек, очень понравилось общаться на тему походов, трейлраннинга. В дорогу берет фотоаппарат 📸 (по пути делает очень красивые снимки, прикладываю) и вкусный чаек 😀. Остался доволен не смотря на плохую видимость и холодноватую погоду. 👍

Екатерина

Спасибо Константину за моё первое восхождение на Бештау! Всё было отлично: темп подбирали под меня; за приятной беседой (а Константину есть что рассказать про свой край) и не заметили как добрались до верха. С погодой также повезло: вид на Эльбрус радовал на протяжении всего маршрута. Ближе к вершине начался сильнейший ветер, и я, никогда с этим не сталкиваясь раньше, хотела "включить заднюю". Хорошо, что мой проводник объяснил, что на такой высоте ветра не редкость и мы продолжили наш путь). Ну и ещё пару слов про организацию: Константин меня встретил и отвез в город на машине, сделал много красивых фоточек. СПАСИБО ВАМ! Новых походов!)

Иван

Константин отличный гид и увлекательный рассказчик. Перед началом объяснил технику восхождения ,возможные трудности. Темп восхождения выбрал подходящие для меня (45 лет ,вес 105) ,когда было тяжело всегда подбадривал. На привалах рассказывал о соседних вершинах и истории Пятигорска , Лермонтово.С подъемом и спуском уложились в 3 часа.Огромное спасибо Константину за увлекательное приключение.