Алексей

Алексей

Гид в Уфе
451 посетил
2,5 года на Трипстере
Привет, я Алексей! Живу в Уфе более 30 лет. Люблю путешествовать по России и самостоятельно разрабатывать интересные маршруты. С радостью раскрою вам самобытность Башкирии и покажу ее знаковые места: от старинной архитектуры до первозданной природы.

Мои предложения

62 отзыва путешественников

Вячеслав
Опыт: 2 экскурсии

Честно, немного ожидали другого от экскурсии (( не первый раз заказывали что-то подобное. Хотелось больше узнать и про город, и про историю. Вспомнилась экскурсия в Нижнем, так после нее неделю под впечатлением ходили, а тут как-то даже взгрустнулось за такие деныги... 21:18

АлексейОтвет гида 

Уважаемый Вячеслав, я сожалею, что экскурсия вас разочаровала. К сожалению наш город отличается от Нижнего нам всего 450 лет, а не 803 года… Моя экскурсия обзорная и в начале экскурсии я у Вас поинтересовался о предпочтениях и пожеланиях, Вы выбрали посмотреть Южную и Северную часть Уфы и я Вас предупредил что тогда мы меньше времени уделим историческому центру, все объекты указанные в описание мы посетили и я Вам дал по ним развернутую историческую справку. Если Вам хотелось услышать больше, то тогда нужно было увеличить время на просмотр заинтересовавших Вас объектов задавая дополнительные вопросы, а если хотели посмотреть больше то тогда нужно увеличить время экскурсии, уложится в 3 часа и посмотреть Все к сожалению невозможно. По финансовой составляющей удивлен, стоимость аренды новой Шкоды Кодиак с водителем в Уфе на 3 часа будет стоить 5 000 руб, а здесь еще и экскурсия...

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Какое чудесное открытие вечерней Уфы мы совершили благодаря нашему экскурсоводу Алексею! Все организационные моменты на 5+, все чётко и вовремя. Хотим отметить динамичную, но вместе с тем очень полную подачу информации, Алексей великолепный рассказчик с прекрасным чувством юмора. Мы обьехали практически весь город, увидели все знаковые и интересные места, при этом никакой спешки не было. Настоятельно рекомендуем!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия по всей Уфе!!! Очень рекомендую в первый (или единственный как у меня) день прибывания. Иначе вы просто не поймёте, что действительно надо посмотреть в Уфе. Город очень растянут и в географическом и в историко-архитектурном смысле. Я редко беру индивидуальные экскурсии- все-таки дорого, но посмотрев на карту, я поняла, что ничего не поняла. Где исторический центр, что смотреть? Теперь, если доведётся приехать ещё раз, я точно знаю куда идти и что смотреть))) Спасибо Алексей!