Дмитрий

Дмитрий

Гид в Светлогорске
514 посетили
2,5 года на Трипстере
Экскурсовод — это не профессия и даже не твой выбор, это то, что рвется из тебя. Это желание открыть с кем-то другим привычное, как совсем новое, разглядеть детали, путешествуя вместе пережить обычные вещи как приключение. У меня два высших образования — историческое и юридическое. Увлечение историей взяло верх. И когда приехал в Калининградскую область, понял, что любовь к янтарному краю — это навсегда. Мне важно, чтобы экскурсия получилась живой, чтобы люди, слушая меня, не переминаясь с ноги на ногу, а действительно погружались в события, о которых я рассказываю. Рад, когда меня засыпают вопросами! Значит, я действительно смог зацепить внимание.

Мои предложения

85 отзывов путешественников

Алексей

На экскурсии Куршская коса - Зеленоградск 22.02.2024 на все очень понравилось, получили массу впечатлений и положительных эмоций. Дмитрий рассказал очень много интерсного и познавательного о регионе, истории, природе, а так же о самой Куршской косе, много чего мы не знали. Все прошло отлично, в том числе и шикарный обед местной аутентичной кухни! Спасибо!!!!

Олеся
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, Дмитрий за увлекательное путешествие, поиски сокровищ в виде янтаря, эксклюзивный Балтийский "носочек", загадочный лес, восхитительный вид на дюны с 62 метров, мою *изюминку ", милых лис, необыкновенный вид моря, а также прекрасную прогулку по городу кошек! Очень рекомендуем Дмитрия как позитивного и коммуникабельного гида, который воплотит все Ваши желания и покажет восхитительные виды Калининграда и пригорода Калининграда!

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Проводил экскурсию Дмитрий для нашей семьи на Куршскую косу и в Зеленоградск! Благодаря ему дополнительно побывали в сыроварне. Экскурсией очень довольны, получили незабываемые впечатления, всем рекомендуем его как гида!

Дарья

Заказала индивидуальную экскурсию и в итоге в полном восторге. У Дмитрия действительно индивидуальный подход. Одна из самых комфортных экскурсий в моем богатом опыте. Смело рекомендую)

Anna
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Дмитрию! Экскурсия длиною в день пролетела на одном дыхании. Разнообразно, но не перегружено. Гид учёл наш темп и пожелания к маршруту. Где хотели задержаться - задержались. Где хотелось побыстрее - побыстрее двигались. Спасибо! Рекомендую взять перекус, когда на берег выйдете, так будет интереснее посидеть.