Аида

Аида

4579 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Аида, я нескучный учитель истории и влюбленный в свой край гид. Большую часть времени провела в Казани, но уже 5 лет живу в Иннополисе. Экскурсии проводит команда замечательных гидов, проживающих в городе и знающих о городе всё и даже чуточку больше! С радостью покажем вам лучшие места и расскажем о них с любовью, душой и азартом!

Мои предложения

354 отзыва путешественников

наталья
Опыт: 16 экскурсий

Побывали в Иннополисе, брали экскурсию Иннополис технологии и современная архитектура. Экскурсию проводила Ярослава, которая еще и студентка Университета. Было очень интересно, Прошли практически по всему городу, Ярослава с любовью рассказывала о городе, о его истории . ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Ярослава влюбила нас в Иннополис, показав нам его глазами студента. Университет, кампус, столовая, спорткомплекс, да и сам город в целом организован для комфортного проживания и плодотворной работы. Очень понравилась также архитектура технопарка и конечно поездка на беспилотном такси. Ярослава отличный экскурсовод, хорошо подготовлена и выполняет свою работу на отлично! Спасибо большое! Всем рекомендую!