Алексей

Алексей

Гид в Пятигорске
596 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Алексей, я провожу экскурсии по всему Северному Кавказу. Наша команда с радостью поделится накопленными знаниями о культуре и истории нашего живописного региона. Надеюсь на скорую встречу с вами.

Мои предложения

77 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Алексей это просто супер Гид с очень глубокими полными тонкими нюансами знаниями истории края. Огромная благодарность за насыщенную не только интересными местами но и супер рассказами об истории мест, жителей.

Татьяна

Потрясающая экскурсия! Алексей замечательный гид, знает бесконечное множество фактов, историй и легенд. Путешествие было в очень комфортном ритме. А впечатлений хватит надолго! Экскурсию можно посоветовать для тех, кто устал от ежедневной суеты и мониторов гаджетов. Такую красоту надо увидеть хотя бы раз в жизни!

Иван
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия! Алексей - просто кладезь информации об истории региона, народностях и поворотных событиях. Виды на маршруте выше всяких похвал! Спасибо!

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Алексей - замечательный гид, очень интересный рассказчик. Несмотря на то, что мы часто бываем на Кавказе, построил интересный маршрут и показал новые красоты. Маршрут составлен так, что мы были одни на всех смотровых площадках.