Наталья

Наталья

24 посетили
11 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Мы — семья гидов. Приехав в наше подворье «Жар-птица», вы попадёте в гости к казакам-некрасовцам, которые сохраняют старинные русские традиции конца 17 века. Будем рады показать вам настоящий казачий быт!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 13 экскурсий

Казачье подворье оставило самое лучшее впечатление - потерянная история казаков-некрасовцев, подлинное семейное наследие с двухсотлетней историей, игры для детей и взрослых и душевное казачье угощение с восточными ароматами - рекомендуем и детям и взрослым!

Дарья
Опыт: 26 экскурсий

Огромная благодарность Наталье и ее семье за проведенную экскурсию и за сохранение нашей истории, культуры и традиций! Я восхищена силой духа этих людей, их отношением к своим корням, а так же полностью очарована Натальей! Экскурсия прошла насыщенно интересно, познавательно, и, конечно же, очень вкусно! Наталья прекрасный рассказчик, и очень увлекает и притягивает своей любовью к истории казачества и своих предков. Такие экскурсии надо делать обязательными в школьной программе: и дети, и взрослые будут в восторге и вынесут много полезного и важного! Очень рады знакомству и надеемся еще на новые встречи и интересные экскурсы в историю!

Галина

С огромным интересом посетила подворье! Очень интересно. Заметно, что организаторы «болеют» этой темой, сохраняют и делятся! Тронуло то, что сохранили самобытность и историю своих сородичей! Огромное спасибо!

Ольга
Опыт: 37 экскурсий

Мы под огромным впечатлением от этой экскурсии, узнали много нового о быте казаков, очаровались и местом, и замечательными девушками, проводившими экскурсию. Вкуснейшие угощения в конце экскурсии заслуживают отдельной наивысшей оценки. Спасибо огромное!

Анна
Опыт: 15 экскурсий

Очень атмосферная экскурсия. Интересный материал, а его подача выше всех похвал! Отдельное спасибо хозяевам за вкусное угощение. Мои привередливые дети ели за обе щеки, а на следующий день ещё и вспоминали!