Саша

Саша

Гид в Белграде
680 посетили
2 года на Трипстере
Привет, дорогие путешественники! Меня зовут Саша, я лицензированный гид в Сербии. Это удивительная страна с волшебным пейзажами, приветливыми людьми и вкусной едой. С радостью раскрою вам её тайны и покажу самые красивые места!

Мои предложения

89 отзывов путешественников

Павел
Опыт: 2 экскурсии

Мы проезжали по очень живописным местам, гид Саша интересно рассказывал про местность, разные истории из жизни, он очень классный и дружелюбный! Поездка по железной дороге была отличной, прекрасные виды

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

Саша провёл экскурсию интересно. Подстроился под нас, мы были ограничены в мобильности. Все понравилось, спасибо.

Наталья

Прекрасная экскурсия! Нам очень понравилось. Приятный грамотный гид! Отлично владеет русским языком. Особенно хочу отметить один момент - у меня есть проблемы с опорно- двигательным аппаратом. Я не могу долго ходить. Гид отнесся к этому моменту очень внимательно и с большим терпением, поэтому могу рекомендовать эту экскурсию всем пожилым людям. Он отличный собеседник на самые разные темы.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Хотим выразить огромную благодарность Саше за удивительную и интересную экскурсию. Встретил на ресепшене нашего отеля, показал самые видовые места Белграда, учел все наши пожелания и была остановка на кофе-брейк. Если поедете в Белград, то обязательно возьмите экскурсию с Сашей!