Роман

Роман

Команда гидов
104 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет, дорогие друзья! Я живу в Пятигорске и провожу джип-туры в самые красивые места Северного Кавказа. Все началось с того, что ко мне приезжали друзья со всех уголков нашей страны, и я их знакомил с горами и местной кухней. Сейчас я показываю свой регион таким, каким бы мне хотелось, чтобы его показали мне. Приезжайте в гости!

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 25 экскурсий

Огромное спасибо Роману за экскурсию! Когда человек искренне увлечен своим делом, прекрасный коммуникатор и знающий гид - путешествие с ним становится лёгким, а впечатления от поездки - незабываемыми. Открыли для себя и Ингушетию, и новые исторические места, день пролетел незаметно! Планируем и дальше открывать для себя Кавказ с Романом!

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Ингушетия - прекрасна. Величественные горы, интересная архитектура, только успевай головой крутить, чтобы не пропустить ничего интересного. Дорога из Пятигорска долгая, но не пожалели не секунды. Если Вам нужен не просто водитель, который про Везёт Вас по красивым туристическим местам и немного расскажет о них, а эрудированный и знающий гид, то Вам к Роману. Прекрасное знание истории, традиций, культуры народа, которые легко и интересно рассказываются. Хочется отметить, аккуратное вождение - вы можете быть спокойны при любой дорожной ситуации. Роман гид - которого я могу порекомендовать друзьям. Спасибо за прекрасную поездку.

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Ингушетия- прекрасное место! Из Пятигорска дорога - длительная, но виды Ингушетии того стОят. Дорога с рассказами гида Романа почти не замечается. Рекомендую посетить Ингушетию!

Вера
Опыт: 2 экскурсии

Ингушетия - просто сказка, иначе и не скажешь. Роман эрудированный и приятный собеседник с прекрасным знанием истории края. Показал нам лучшие места, смотровые площадки. К башням нужно подняться в гору, но это того стоит. Ощущения непередаваемые, словно попадаешь в иную реальность, где время замирает. День прошёл незаметно, а впечатлений осталась масса.

Сергей
Опыт: 4 экскурсии

Я хотел бы поделиться своим восторгом и положительными эмоциями, которые я испытал во время нашей поездки в горы с Романом. Это было незабываемое приключение, наполненное прекрасными видами и замечательными впечатлениями. С самого начала поездки, мы были окружены великолепной природой. Горы, раскинувшиеся вокруг, создавали захватывающую атмосферу. Мы наслаждались каждым моментом, проводя время в поездке и наслаждаясь потрясающими пейзажами. Наша поездка также была сопровождена прекрасной музыкой, которая добавляла особую магию этому приключению. Мелодии, звучащие в фоне, подчеркивали красоту окружающей нас природы и создавали романтическую атмосферу. Мы наслаждались каждой нотой, погружаясь в гармонию музыки и природы. Беседы с Романом и его рассказы были также важной частью этой поездки. Мы разделяли воспоминания, обменивались историями и обсуждали различные темы. Эти интересные беседы добавляли глубину и значимость нашему приключению, делая его ещё более запоминающимся. Спустя полчаса мы общались как добрые, давние друзья В целом, эта поездка в горы была незабываемой. Прекрасные виды Эльбруса, сопровождение прекрасной музыкой и интересные беседы с Романом создали идеальное сочетание для нашего приключения. Я благодарен за возможность поделиться этим отзывом с такими замечательными людьми и надеюсь на ещё больше подобных приключений в будущем. Рекомендую Романа со стопроцентной уверенностью. P.S.: Возможно это первый отзыв на трипстере, который был написан чатгпт, но я специально составил промт, чтобы получить его, и подписываюсь под каждым словом! Когда в следующий раз окажемся на КМВ 100% поедем с Романом на ещё большую поездку