Елена

Елена

596 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Елена, я профессиональный гид. Более 30 лет занимаюсь историей Воронежа. Ищу и нахожу необычные факты и с удовольствием делюсь ими с путешественниками. Регулярно участвую в передачах на региональном телевидении в качестве эксперта и веду колонку в газете. Экскурсии провожу увлеченно и эмоционально, маршруты разрабатываю самостоятельно. С радостью познакомлю вас с Воронежем!

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Воронеж действительно удивительный город,. Спасибо Елене, за интересную прогулку. Это было наше знакомство с городом и оно нас не разочаровало. Старинные здания, величественный корабль Петра I, Храмы, Площадь Победы, Парки, Памятники великим людям которые связаны с историей этого прекрасного города, это то что Елена не просто нам показала за два с половиной часа нашей экскурсии но и рассказала инресные истории которые связанны с этими местами и людьми. Спасибо за время которые Вы нам уделили, обязательно порекомендую данную экскурсию своим знакомым.

Юлиана
Опыт: 19 экскурсий

Воронеж -действительно удивительный город. Очень милый и уютный. Гулять в "старом" центре отдел удовольствие, особенно с человеком, который знает потайные тропы👍

Маргарита

Елена влюбила нас в Воронеж! 2,5 часа пролетели , как одно необыкновенное мгновение! Хотелось еще! После экскурсии возник огромный интерес к изучению и исследованию информации о людях, архитектуре, истории этого прекрасного города. Рекомендую искренне и немного завидую, что вам еще только предстоит окунуться в увлекательное путешествие по историям города и его жителей.

Анастасия
Опыт: 9 экскурсий

С огромным удовольствием прогулялись по Воронежу с Еленой. Елена прекрасный, интригующий рассказчик, не дает "заснуть" :) Это была экскурсия-беседа, такой подход помогает на месте осмыслить информацию. Экскурсия Елены - это не заученный текст, а рассказ человека глубоко разбирающегося, в сути вопросов, во взаимосвязи событий. В общем - смело рекомендуем тем, кто хочет почувствовать историю города.

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Самые наилучшие комплименты для Елены за экскурсию "Удивительный Воронеж". Глубокие профессиональные знания, прекрасная речь, приятный человек. Все вместе - самые лучшие впечатления о Воронеже.