Евгений

Евгений

835 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Евгений, я провожу индивидуальные экскурсии в прекрасном и бесконечно интересном городе Калининграде и области. С радостью открою богатую историю края, покажу удивительные места и необычные детали всем желающим.

Мои предложения

104 отзыва путешественников

Мария

Очень хочется поблагодарить Евгения! Экскурсия прошла на «ура»! Забрал в установленное время, доставил туда/обратно с комфортом, во время пути следования и на маршруте были получены ответы на интересующие вопросы, показаны все основные точки, учтены все пожелания. Евгений заранее забронировал для нас столик в отличном ресторане, деликатно оставлял время для двоих!!! Никуда не торопил, ничего не навязывал, был очень вежлив, внимателен и корректен. Незапланированный заезд в Зеленоградск добавил свою изюминку! Евгений! Спасибо вам большущее! Мы получили огромное удовольствие провести этот день с вами! Всех вам благ! :)

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Евгений прекрасный рассказчик и замечательный гид. Благодаря ему мы с семьей смогли насладиться прогулкой по Куршской косе, увидели все основные достопримечательности этого места. Большое спасибо!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Евгению за интересную экскурсию! День прошел великолепно! Евгений был очень внимателен к нашим пожеланиям. Давал достаточно времени, чтобы погулять по локациям. Оказался очень общительным и с прекрасным чувством юмора. Отдельная благодарность, за то, что забронировал нам столик в рыбном ресторане и посоветовал самые вкусные блюда. Отвечал на все наши вопросы и поддерживал беседы. Мы остались очень довольны и благодарны!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на экскурсию в четвёртом, 2 взрослых и 2 ребёнка 7 лет. Все остались довольны, было очень интересно. С комфортом прокатились по Косе, посетив основные места. Евгений отвечал на все интересующие нас вопросы, касающиеся не только Косы, но и других мест Калининградской обл.посетили чудеснай ресторан, в котором для нас был уже забронирован столик. Рекомендуем!