Георгий

Георгий

Георгий
347 посетили
3 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут меня Георгий, я родился и живу в Пятигорске. С огромной радостью покажу вам наши заповедные места и расскажу о них нескучные истории и легенды. Наша команда опытных гидов-джипперов более 5 лет организует как многодневные туры, так и однодневные поездки по самым красивым местам Кавказа. До встречи!

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Дарья
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия с приятным гидом. Сначала мы позавтракали в очень атмосферном хычинном домике, а потом уже поехали в горы. Добираться туда - отдельное приключение, дороги нет, есть только направление. Зато какие виды!

Ильнара
Опыт: 18 экскурсий

Добрый день! У нас была замена. Какой Георгий рассказчик и как экскурсия проводится с ним – нам не удалось оценить. Но замена была не очень, почти 0 какого-либо материала, это не экскурсия была, а такси. Нас привезли, сказали гулять определенное количество времени и уехали. Все. Природу посмотрели, но ничего нового почти не узнали. Заявленного чая не было.

ГеоргийОтвет гида 

Здравствуйте, Ильнара, по поводу замены гида Вы были уведомлены заранее и если честно меня очень сильно удивил такой отзыв об экскурсии. Сожалею, что вам не понравилось

Ильнара
Опыт: 18 экскурсий

Добрый день! У нас была замена. Какой Георгий рассказчик и как экскурсия проводится с ним – нам не удалось оценить. Но замена была не очень, почти 0 какого-либо материала, это не экскурсия была, а такси. Мы летали на парапланах и мы, отчасти, ехали за и за этим, но в нашей компании также были те, кто не летал и они были разочарованы. Заявленного чая не было.

ГеоргийОтвет гида 

Здравствуйте, Ильнара, по поводу замены гида Вы были уведомлены заранее и если честно меня очень сильно удивил такой отзыв об экскурсии. Сожалею, что вам не понравилось.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

По погодным условиям по обоюдному согласию с Георгием вместо Бермамыта мы посетили урочище Джилы су. Красота необыкновенная!! Хотя из-за выпавшего снега, начавшего подтаивать на солнце было местами скользко и страшновато. Георгий помогал нам преодолеть сложные места)). А теплый чай со сладостями согрел нас в конце маршрута. По дороге домой успели насладится закатными лучами солнца в горах! Горы прекрасны! Спасибо !

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Поездка была замечательной, маршрут и степень сложности гид скорректировал под мои физические возможности, за один день увидела столько красот !! Георгий очень доброжелательный, позитивный человек, влюблён в горы и заражает этой любовью. А кофе и домашние вкусняшки на свежем воздухе были просто великолепным завершением поездки. Если ещё окажусь в том регионе, обязательно поеду с Георгием ещё куда-нибудь. У него много интересных маршрутов.