Владислав

Владислав

395 посетили
3 года на Трипстере
Китаист по образованию, спустя несколько лет работы за границей я нашел гармонию в работе гидом в этом особенном месте. На экскурсиях нашей команды мы будем говорить об истории, языках и мемах, музыке и культуре в целом. Но самое главное, мы покажем вам Иркутск — как город в который хочется возвращаться, и Байкал — как место откуда не хочется уезжать.

Мои предложения

73 отзыва путешественников

Оксана
Опыт: 5 экскурсий

Наше знакомство с Байкалом и Иркутском прошло замечательно. С нами была прекрасный гид Елена. Это очень профессиональный и опытный экскурсовод, с прекрасным багажом знаний и огромной любовью к своему делу и родному краю. Нам очень повезло, что Елена была сегодня нашим проводником по этим удивительным и прекрасным местам! Лена, спасибо!

Сергей
Опыт: 21 экскурсия

Знакомство с Байкалом для нас провел гид Сергей, экскурсовод и человек, который интересно и познавательно рассказал и показал так много о своем крае - традициях, истории, фольклоре, о флоре и фауне, одним словом охватили большой пласт интересной информации. Спасибо ему большое за очень интересную, познавательную и увлекательную экскурсию.

Евгений

Наш экскурсовод - Елена. Елена - кладезь знаний по истории края и очень приятный собеседник. Утрлм забрала нас из гостиницы мы поехали в Листвянку. По пути были в музее Тальцы, поднимались на подьемнике на камень Черского. В Листвянке посетили рыбный рынок, пообедали в ресторане - вкуснейшие омуль, сиг и хариус. К вечеру вернулись в Иркутск и окончили день интересной экскурсией по исторической части города. Лена, большое спасибо за приятно проведенное время и массу ярких впечатлений! Все - на экскурсии с Еленой!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Наш гид Елена. Нам понравилась экскурсия. - комфортный автомобиль - аккуратное вождение - было достаточно много информации и в музее Тальцы и в Иркутске и по ходу экскурсии - Елена скорректировала программу, под наш запрос во время поездки - не торопила нас, давала возможность погулять - фотографировала и подсказывала ракурсы Если хотите спокойной, размеренной поездки, то рекомендую Елену.

Светлана

Отличный день получился! Съездили на Байкал, по пути посетили Тальцы. В Иркутске обошли и объездили все достопримечательности. Увидела все, что хотела. Все замечательно. Елена - очень интересный рассказчик и собеседник. Видно, что человек любит свою малую Родину и гордится ею. Хочу теперь как-нибудь осенью приехать на Байкал на несколько дней. Спасибо за интересный день!