Елена

Елена

Ежедневные экскурсии для тех, кто впервые в городе
18 130 посетили
5,5 лет на Трипстере
Наша компания — лидер по организации культурно-познавательного отдыха в Казани. У нас вы найдёте разнообразные экскурсионные программы по Татарстану. Наши преимущества — это комфортабельный транспорт с кондиционером и надежные водители, профессиональные гиды с большим стажем работы и государственной аккредитацией, пунктуальность и ответственность. Мы гарантируем, вы ни на секунду не пожалеете о своем выборе и получите массу ярких впечатлений от наших насыщенных экскурсий.

Мои предложения

1526 отзывов путешественников

Нурия
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Если очень интересно послушать историю, то в этом случае радиогидов не обойтись, иначе придется ходить в обнимку с экскурсоводом. Напрягло по этому поводу одно но: на сайте указана одна цена на радиогиды, по факту совсем другая.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась поездка. Несмотря на большое количество людей было 45 человек, организовано все на очень высоком уровне. Нигде никто не опаздывал, времени везде хватило и для покупки сувениров и чтобы попить чай/кофе. Отдельная благодарность нашему гиду-экскурсоводу Нине. Потрясающая подача информации, грамотная поставленная речь. Было очень интересно слушать на протяжение всего маршрута. Узнали много о Болгарии, о ее истории, археологических раскопках, о восстановлении объектов культурного наследия, которые вошли в Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

09.03.2024 мы отправились из Казани в Йошкар-Олу с экскурсоводом Ириной. Хотим поблагодарить за высокий профессионализм ,эмоциональную отдачу, которая наполнена любовью к родному краю. Обязательно будем рекомендовать своим друзьям.