Dmitri

Dmitri

Ваш гид в Валенсии и не только
2237 посетили
7 лет на Трипстере
Всем привет, меня зовут Дмитрий. Проживаю в городе Валенсия с 2001 года. Высшее гуманитарное образование. Занимаюсь арендой и экскурсиями с 2011 года. Так как я сам влюблён в Испанию, а особенно в Валенсию (и считаю его лучшим городом страны, в котором идеально можно сочетать пляжный отдых с культурным), постараюсь, чтобы мои чувства передались и вам. За время, проведённое в Испании, много узнал о людях и обычаях этой замечательной страны, чем с удовольствием поделюсь с вами.

Мои предложения

294 отзыва путешественников

Григорий
Опыт: 3 экскурсии

Классная экскурсия! Дмитрий очень приятный в общении человек и прекрасный рассказчик, знающий много интересных фактов о стране и городе. С удовольствием рекомендовал бы всем провести пару часов в его компании!

Дмитрий

Все было отлично, Дмитрий очень хорошо знает материал и историю Валенсии (и Испании), а также отвечал на дополнительные вопросы, которые нас интересовали.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Дмитрием! Увлекательно, с любовью и юмором про город, его историю, традиции. Помимо самой экскурсии Дмитрий дал несколько очень полезных рекомендаций по уже самостоятельному знакомству с городом. Спасибо большое!

Степан

Были на экскурсии с Дмитрием по римскому акведуку. Было очень интересно увидеть вживую такие строения, отличный маршрут, всё очень понравилось!