Всем привет, меня зовут Дмитрий. Проживаю в городе Валенсия с 2001 года. Высшее гуманитарное образование. Занимаюсь арендой и экскурсиями с 2011 года. Так как я сам влюблён в Испанию, а особенно в Валенсию (и считаю его лучшим городом страны, в котором идеально можно сочетать пляжный отдых с культурным), постараюсь, чтобы мои чувства передались и вам. За время, проведённое в Испании, много узнал о людях и обычаях этой замечательной страны, чем с удовольствием поделюсь с вами.
Экскурсия прошла отлично, экскурсовод хорошо разбирается в городе и отвечал на все вопросы по теме, дал несколько хороших советов по отдыху в Валенсии.
Удивительно лёгкая, интересная, познавательная экскурсия. Дмитрий безусловно лучший экскурсовод. Грамотный и профессиональный подход сохранил самые яркие впечатления от проведанного времени на экскурсии)))👏👏👏
Очень познавательная экскурсия про историю культуру, традиции , интересные факты . помимо этого Дмитрий подсказал вкусные ресторанчики и кафе . Вы воспользовались рекомендаций и были довольны. Рекомендую
Отличная, сбалансированная экскурсия!
С одной, стороны насыщенная, но не перегруженная. Дмитрий увлекает рассказом и делает это юмором. С посещением необычных, не самых туристических мест. Дмитрий дал так же полезные советы на потом. Эта эскурсия стала классым знакомством с Валенсией.
Большое спасибо Дитрию!
Искренне рекомендуем.
Очень понравилась экскурсия! Огромное спасибо экскурсоводу — было невероятно интересно слушать. Видно, что человек действительно любит своё дело и умеет увлечь рассказом. Редко встречаются настолько талантливые рассказчики. Время пролетело незаметно, обязательно порекомендую эту экскурсию другим!
Огромное спасибо Дмитрию за фантастическую прогулку по Валенсии! Видно, что человек живет в Испании уже много лет и знает каждый уголок города. Экскурсия была очень информативной, продуманной и легкой для восприятия. Дмитрий ответил на все наши вопросы, дал отличные советы по местным ресторанам и достопримечательностям. Обязательно обратимся к нему снова при следующей поездке!
Очень рекомендую такой тур в начале вашего прибывания в Валенсии. Много необходимой информации, дополнительный визуальный материал, рекомендации, история, примерные цены, все все пригодилось! Спасибо большое!
Статьи с участием гида
Всё о ВаленсииРазгадываем тайны святого Грааля, купаемся в Средиземном море и пробуем орчату