Владимир

Владимир

Гид в Ижевске
635 посетили
3 года на Трипстере
Ижевец в восьмом поколении. Историк, журналист, путешественник, фотограф. Автор трёх книг об истории нашего города и его людях. Живу историей Ижевска! Хочу, чтобы гости нашего города полюбили его так же, как и я.

Мои предложения

129 отзывов путешественников

Ирина

Всем привет, город действительно удивил. В некоторых местах даже ни разу не бывали мы как коренные жители. Приезжали гости из Москвы на выходные в наш город трудовой доблести. Думали, что просто погуляют и смотреть здесь особо нечего. Но благодаря насыщенной программе и гиду Владимиру были приятно удивлены и остались очень довольны местным колоритом. Владимир - отличный специалист своей области! Огромный багаж знаний, любовь к своей профессии и родному краю делают его незаменимым помощником в изучении города Ижевска и Удмуртской Республики. Спасибо огромное и до новых встреч.

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Ижевск, а точнее экскурсия точно удивила! Не одичали, что современный серый город так интересен! Владимир обладает живым языком, очень легко прошли 3 часа. Ориентируется под свою аудиторию. Знает не только историю, но и местные хитрости и тонкости, ориентируется на вкусы и пожелания туристов - это касается и еды, и сувениров, и предпочтения в подаче материала.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Мне очень повезло, что Владимир откликнулся на мой запрос. Эта прогулка была весьма увлекательная. Владимир разукрасил Ижевск в яркие цвета. «Город красят люди». По возможности встретимся вновь, прогуляемся по близлежащим городам))

Михаил
Опыт: 4 экскурсии

Оооооооочень информационно насыщенная экскурсия, где будете много ходить по городу. Владимир знает много информации о городе и его истории, покажет интересные места и ответит на любые интересующие вас вопросы, посоветует куда сходить, по его совету сходили в невероятной красоты национальную библиотеку, а также парочку местных популярных баров. Единственное бы посоветовал заранее предупреждать об оплате наличными, не были готовы к такому повороту.

Татьяна

Думаю, что эта экскурсия будет интересна людям, которые уже знакомы с историей города и хотели бы узнать и прикоснуться к удивительным фактам его прошлого и настоящего. Владимир очень постарается это осуществить.