Ольга

Ольга

Гид в Торжке
480 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Ольга и я гид по Торжку. По образованию я историк, но работаю в туризме с 2011 года. Я владею двумя иностранными языками и надеюсь выучить третий)) Работала гидом в Италии и странах Бенилюкса и искренне уверена, что Торжок достоин стоять в одном ряду с лучшими европейскими городами, поскольку его история и современность уникальны! Поэтому я приглашаю вас открыть наш удивительный Торжок со мной!

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное Ольге за замечательную экскурсию! Чувствуется, как Ольга любит свой город, и передаёт это чувство гостям города. Мы получили огромное удовольствие от экскурсии, узнали много нового и интересного про Торжок.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Очень люблю Италию, поэтому как только увидела название данной экскурсии - сразу остановилась на ней. Торжок милый, уютный город. Были в середине апреля, деревья еще стояли голые. Представляю, как красиво в Торжке летом. Ольга - замечательный экскурсовод, очень интересный рассказчик. Великолепно ведет экскурсию, очень познавательно. В небольшом Торжке Ольгу многие знают: здороваются, останавливаются, чтобы перекинуться парой фраз. Это подкупает. Благодаря этому мы смогли увидеть то, что скрыто от глаз обычных туристов. Смело рекомендую!

Алексей
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия с большими историческими экскурсами, вниманием к деталям и мостикам к современности. 3 часа пролетели незаметно, а знания о городе стали более полные!

Яна
Опыт: 8 экскурсий

Однозначно и очень искренне рекомендуем данную экскурсию! Ольга на 100% сочетает в себе энциклопедические знания с увлекательной подачей материала, мы получили полное представление о Торжке, как об известных, так и просто об интересных фактах. На экскурсии были двое взрослых с ребенком 5 лет, мы были на своем автомобиле, где-то ходили пешком, где-то перемещались на машине, маршрут выстроен прекрасно. Между экскурсионными блоками были остановки на покупку сувениров и др. (все секреты раскрывать не буду :), что тоже очень здорово. Отдельно хотела бы отметить, что мы опаздывали на экскурсию, Ольга нас дождалась и даже нисколько не сократила время экскурсии, это было очень приятно и ценно! В общем, смело берите эту экскурсию, проведете время максимально познавательно и приятно

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Ольге! Было очень познавательно, не скучно, динамично. Услышали много интересных подробностей о городе, в то числе узнали какие-то душевные частности, о которых может знать только человек всю жизнь здесь проживший. Не было большого количества сухих фактов, история города оживала в моей голове. Город небольшой, но очень интересный, хочется чтобы государство вложились в реставрацию всех исторических ценностей и чтобы как можно больше людей увидело его своими глазами.