Константин

Константин

1507 посетили
3 года на Трипстере
Приветствую всех! Меня зовут Константин — я представитель авантюрной команды гидов. Мы с моими коллегами будем рады познакомить вас с потрясающим воображение Приморским краем. Наша команда зарекомендовала себя как одна из лучших! Мы делаем то, что любим, чтобы вы полюбили то, что мы покажем.

Мои предложения

207 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Я в пронос восторге. Константин приехал утром, забрал из гостиницы, поехали сразу на дальнюю точку - о. Школа. Кому пересекли на машине. Видимо те, кто пишут, что машина не комфорт-класса, не понимают, какие там дороги и проезды. Важна проходимость. Машина прекрасно прошла везде, где казалось не проедешь. Природа Приморья, конкчно, прекрасна, никакие фото не передадут, нужно увидеть своими глазами. Константин очень любит свой край и чистоту в нем, что очень тронуло. Однозначно буду рекоммендовать Константина, как сопровождающего в таких поездках, знакомым при посещении.

Никита
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло супер! Константин и команда (тур был с Аленой) учли наши пожелания по маршруту и по времени. После обращался за советом по другим "развлечениям" в городе - также без проблем подсказали Алена все показала и в интересной житейской манере рассказывала об этом. Все соответствует описанию на трипстере. Нам очень зашло! спасибо :)

Владислав
Опыт: 2 экскурсии

Отличное путешествие. Посетили великолепные места. Проезд на комфортном джипе. Интересный и ненавязчивый рассказ, все вопросы решались. Организатор уточнил дату и время проведения экскурсии с учётом наилучшего состояния погоды.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Катя: Костя ну самый лучший гид!!! очень запомнилась экскурсия, буду рекомендовать всем на свете, поймали один вайб и хайп, все наши идеи получилось реализовать, узнать много нового и интересного об этих местах, полазать везде и очень крутые впечатления получить! природа невероятно красивая, маршрут очень грамотно построен, в конце удалось понаблюдать закат шикарный и получить много эмоций. сделали 100 тыщ фоток, все благодаря Косте, спасибо спасибо спасибо! Катя: Спасибо Косте, показал нам Владивосток с другой стороны. Не только знает самые красивые точки Приморья, но и разные обходные пути туда, куда казалось бы залезть невозможно. Лиза: Это человек, который максимально подстроит под вас экскурсию, покажет, как пролезть там где можно, и казалось бы нельзя. Поснимает вас в любых местах, ракурсах и переделает, если не понравится. Посветит фарами машины на вас, если будет уже совсем темно, чтобы вышли удачные фотографии 🥰 + помимо всего, что вы увидите, Костя покажет ещё кучу фотографий с телефона, как выглядят эти места в другую погоду, что дополнит картину местности