Мария

Мария

Иннополисянка из IT-города
614 посетили
3 года на Трипстере
Мы - команда гидов, живущих в Иннополисе, расскажем вам о городе, который создается по мечтам IT-специалистов! Город растет и развивается на наших глазах, и только мы — его жители — видим изнутри все процессы становления. А далее это становится историей, которой мы с удовольствием поделимся с вами.

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Алеся
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилось, спасибо гиду Эрнесту за интереснейший рассказ, не ожидали, это была самая интересная экскурсия за выходные)

Галина
Опыт: 10 экскурсий

30 сентября были в Иннополисе! Восторг! Гид Влада, очень эрудированная, общительная девушка! На всё вопросы давала полные ответы. Экскурсия прошла на одном дыхании. Девушка влюблена в свою работу! Очень здорово, когда общаешься с профи! Так держать! Спасибо за массу положительных эмоций!

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию вёл студент 3 курса со слабыми коммуникативными навыками, вместо 1,5 часов экскурсия длилась 1 час, часть времени экскурсовод зависал в телефоне. На вопросы отвечал неохотно.

МарияОтвет гида 

Добрый день, Дмитрий! Сожалеем, что Вам не понравилась экскурсии. С гидом провели беседу, спасибо за обратную связь! В качестве извинений готовы вернуть Вам часть уплаченной стоимости

Татьяна
Опыт: 13 экскурсий

Это пожалуй самая интересная экскурсия за последнее время! Очень понравилось! Спасибо большое экскурсоводу Адель! Всем рекомендую!