Регина

Регина

Дипломированный гид в Калининграде
1397 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Регина, я дипломированный гид, родилась и живу в удивительном Калининграде. Провожу экскурсии в команде со своим супругом дипломированным и квалифицированным гидом — Игорем. Увлечена историей и влюблена в свой Янтарный край. Более 4-х лет работаю гидом-экскурсоводом. С радостью познакомлю вас с уникальным обликом русского города с немецким акцентом, где причудливо переплелись эпохи от Средневековья до современности. Провожу экскурсии на автомобиле до 4-х человек (водительский стаж — 20 лет).

Мои предложения

409 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Комфортная поездка в приятной компании. Регина очень увлекательно и познавательно смогла погрузить нас в атмосферу небольших городков Восточной Пруссии. Очень душевно и по домашнему приняли нас в Музее патефона. Рекомендую эту экскурсию тем, кому интересно побольше узнать об истории этого края .

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Основательная и содержательная экскурсия! Регина поразила историческими фактами, глубоким знанием и интересной подачей материала.

Карина
Опыт: 3 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Регине за наше удивительное путешествие на Куршскую косу. Экскурсия проходит в формате авто-пешеходная, что очень удобно было лично для меня, потому что в машине многого не увидишь. Погружение в поездку произошло у нас сразу с выезда из дома. Регина настолько смогла погрузить в историю города, что не хотелось уже останавливаться. Регина предоставляла возможность самостоятельно исследовать некоторые локации для самостоятельного созерцания красоты природы. На некоторых локациях сопровождала, рассказываю историю объекта. Также Регина посоветовала куда еще можно сходить или съездить и как лучше туда добраться ( за это также хочу сказать спасибо) Всем советую к посещению, если вы готовы не только сидеть в машине все время, но и подняться на высоту Эфа!

Алла
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия всей семье!Экскурсовод Регина очень эрудированный человек,ответила на все наши вопросы.Позаботилась о бронировании нашего обеда,вся экскурсия прошла как по часам.Чувствовалась забота о нас и нашем удобстве,интересная и увлекательная подача материала.Не смотря на продолжительность 8 часов мы не устали.Всем рекомендую Регину как экскурсовода,профессионала высокого класса!

Полина

Замечательная экскурсия!!! Заботливая к клиентам. Получили ответы на все интересующие нас вопросы. Советуем, прекрасный гид.