Katerina

Katerina

Команда гидов в Лиссабоне
1636 посетили
7,5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Катя, я автор душевных экскурсий по Лиссабону. Еще 4 года назад я начинала водить экскурсии одна, но за это время формат стал настолько популярен, что сейчас нас уже целая команда молодых, харизматичных и влюбленных в Лиссабон гидов. Душевные экскурсии — для самостоятельных путешественников, для тех, кто хочет увидеть что-то кроме стандартных достопримечательностей, глубже погрузиться в культуру страны, понять ее душу. Будем рады, если нам по пути!

Мои предложения

287 отзывов путешественников

Вадим
Опыт: 5 экскурсий

Богатый язык, со-настройка с Лиссабоном, внимание к персоне гостя - 100 баллов из 100 достается Катерине за великолепную прогулку по городу. Легкость изложения и адаптивность материала, влюбленность в Португалию, ее столицу и близлежащий Океан + понимание ключевых причинно-следственных связей истории, экономики и культуры. Знакомство с территорией через людей, кто знает и любит место, где он живет. Если вам нужен не просто экскурсовод, а Проводник - вам к Катерине // 21.10.2023

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Это была прекрасная, по-настоящему душевная экскурсия с гидом Оксаной! Она -замечательный рассказчик и человек, который любит Лиссабон ! Благодаря ей мы многое узнали о характере , привычках и обычаях португальцев, побывали в местах, которые не нашли бы сами. Рекомендуем !

Александр

Оксана провела хорошую неформальную экскурсию с достаточным для нас охватом. Поболтали, погуляли :) немного смазало впечатление рекомендация ресторана с соседней экскурсии - порции маленькие, цены большие, место не то чтобы вау. В остальном экскурсию готовы рекомендовать, нам понравилось.

Юлия

Мы были на экскурсии с Катериной в первый же день после долго перелёта. Прогулка получилась действительно душевной. 2,5 часа пролетели быстро, легко и без напряга. Катерина умеет очень грамотно и гармонично совместить историческую и вполне бытовую информацию, интересно рассказывает. Увидели не только общеизвестные достопримечательности, но и такие места, куда сами вряд ли забрели бы, и заметили благодаря Кате то, на что самостоятельно точно не обратили бы внимание. Экскурсия очень понравилась и нам с мужем, и нашим трем привередливым дочерям. Надо сказать, что мы с мужем уже были дважды в Лиссабоне, но с помощью Катерины открыли для себя много нового и по-настоящему душевного. Город нас очаровал! Спасибо за новые открытия и рекомендации!