Ольга

Ольга

Гид в Йошкар-Оле
127 посетили
3 года на Трипстере
Наша команда гидов более 8 лет знакомит гостей с красотами города и республики. Мы хорошо знаем историю старого и нового города, нашего края и марийского народа. Всегда открыты новым знакомствам и приятному общению. Ольга, Ирина и Людмила.

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Максим
Опыт: 18 экскурсий

Первое свидание с Республикой Марий Эл и ее ярким центром - Йошкар-Олой удалось! Замечательный лесной край, удививший своей личной Европой, не мог не тронуть! Прекрасная экскурсия!

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Ольге! Программа экскурсии очень насыщенная и продуманная. Мы успели везде и посмотрели все основные достопримечательности. Оля прекрасный рассказчик, хорошо знает историю края. Было очень интересно и познавательно, благодаря этому нам очень понравилось в городе

Ольга

Очень понравилась экскурсия. Ольга интересно, с юмором познакомила с основными достопримечательностями Йошкар-Олы. Время пролетело незаметно и на очень позитивной ноте. Огромное спасибо). И еще хотелось бы отметить, что Йошкар-Ола - город, полный очарования. По нему хочется бродить часами, в него хочется возвращаться, ведь помимо центральной туристической части в нем много приятных для прогулок мест: кофейни, где можно выпить чашечку кофе, бульвары, где можно посидеть и подумать о дальнейших планах, улицы, в которые легко ориентироваться, музеи, скульптуры, много сувенирных лавочек. Самое главное, Йошкар-Ола - очень зеленый и чистый город. Он не отталкивает суетой больших столиц, наоборот, дарит уют и тепло. Даже на излете осени. Всем, кто хочет посетить Йошкар-Олу из Москвы, я рекомендую наш вариант выходного дня: поезд 058, вечер и ночь в пути туда и обратно - и целый день в городе.