Мария, Ксения и Юлия

Мария, Ксения и Юлия

аккредитованные гиды-экскурсоводы по Йошкар-Оле
1777 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте — салам лийже! Мы команда аккредитованных экскурсоводов. Вот уже третий год проводим экскурсии по Йошкар-Оле. Родились и живём здесь, в Марий Эл. А Йошкар-Олу считаем лучшим городом на земле. Да, мы любим его и постараемся влюбить вас. Добро пожаловать — пагален вучена!

Мои предложения

162 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия - супер! Отлично погуляли, поболтали про город, зашли по нашей инициативе в разные побрякушные) Рекомендую. Впечатляет город в плане до/после.

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, всё очень подробно, Ксения большая молодец) Спасибо!

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

С городом нас знакомила Мария. Общительная, энергичная, яркая - она зарядила нас любовью к городу и его жителям. Хорошо составлен маршрут и очень интересно, подробно выстроен рассказ о местах, которые мы посетили. Спасибо!

Александра

Это был один из лучших экскурсоводов , рассказ был очень познавательным , экскурсовод отвечал на все вопросы и дал наиболее глубокую информацию . . Устать не успели ( были с детьми возраста от 9 до 13 лет) . Организатор очень калеченный человек . Всем очень понравилось. !!!!!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день, нам все понравилось, экскурсия прошла очень хорошо, материал был представлен доступно и интересно. Благодарим Ксению за проведенную экскурсию