Анна

Анна

Анна - пилот параплана
292 посетили
3,5 года на Трипстере
Привет, любители приключений и фантастических видов! Мы — команда профессиональных пилотов, радующая путешественников уже более 10 лет. Мы летаем много и часто, постоянно совершенствуем свой уровень и разрабатываем новые маршруты. Надеемся на скорую встречу!

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Гузель
Опыт: 3 экскурсии

Это был мой первый полёт! И всё прошло просто замечательно! Повезло и с ветром, и с погодой и с видами! Увидела могучий белоснежный Эльбрус! По организации всё чётко, вовремя, на все вопросы Анна ответила. Наверху было полное ощущение безопасности полёта. Рекомендую и полеты и эту компанию! Это того стоит! Спасибо ребятам за эмоции! Всех благ и процветания вашему делу❤

Любовь
Опыт: 4 экскурсии

Просто нет слов, великолепно! Осуществила свою давнюю мечту-полетать, просто не передаваемые ощущения. Это надо полетать на параплане, словами просто не передать. Команда инструкторов очень понравилась, спокойные люди, знающие свое дело на отлично! Летали в четвером, я, две дочки 17 и 18 лет, мама 60 лет. Команда инструктора Анны -вы лучшие!!!

Илья
Опыт: 7 экскурсий

Полёт очень понравился. Организаторы встретили, довезли до точки вылета. По пути сразу же нашлись темы для разговора. Подробно всё объяснили, проинструктировали, даже предложили комбинезон для защиты от холода и ветра. Сам полёт прошёл спокойно и приятно, во время него удалось как пообщаться на отвлечённые темы, так и узнать все интересующие технические подробности. Несмотря на мой страх высоты, было ощущение безопасности и контроля над ситуацией. Единственный нюанс - очень многое зависит от погоды, поэтому стоит быть готовым, что придётся подождать некоторое время для получения благоприятных условий или перенести полёт на другой день. В связи с этим рекомендую не планировать его впритык по часам с другими поездками и мероприятиями, если собираетесь совмещать.

Галина

Полет проходил над вершиной горы и ее окрестностями, заявленное время выдержано, впечатления непередаваемые. Профессиональные взлет и посадка, инструктор все доступно объяснил, все оборудование в наличии, даже предложили специальную обувь, весь полет снимался на профессиональную камеру, видео прислали быстро. Все супер! Рекомендую!

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Хочу выразить свой восторг и благодарность Анне и ее команде ! 17.08. У нас был полёт на параплане . Команда настоящих профессионалов ! И вдобавок очень приятных людей . Мы попали в надежные руки . Полёт снимали на камеру . Непередаваемые ощущения и полный восторг ! Спасибо вам огромное за новые , незабываемые впечатления !