Алина

Алина

Автор экскурсий по Владикавказу
942 посетили
4 года на Трипстере
Привет, мои дорогие Гости! Меня зовут Алина, и я приглашаю вас погрузиться в удивительную атмосферу моего родного края. Северная Осетия — место, где прошлое и настоящее, переплетаясь, устремляются в будущее. На моих экскурсиях вы убедитесь, что в Осетии очень красиво, вкусно, легко и ароматно! Потрясающие пейзажи, пьяняще-чистый воздух, вкуснейшая еда и вода, а главное — ощущение «Я ДОМА»! Добро пожаловать!

Мои предложения

117 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Алина произвела впечатление человека, знающего и любящего свой город. Рассказала много интересных фактов и событий, ответила на все вопросы. Было приятно слушать грамотную речь. Прислушалась к пожеланиям нашей группы по ходу экскурсии.

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Наша обзорная экскурсия с гидом Алиной оставила массу приятных впечатлений. Алина - настоящий мастер своего дела: большое количество информации доносит до туристов в доступной форме. Она доброжелательна, внимательна. Охотно и развернуто отвечает на вопросы. Три часа пролетели незаметно и с пользой! Багаж наших знаний пополнился историей Осетии. Спасибо Алине!

Андрей
Опыт: 12 экскурсий

Отличный вариант для первого знакомства с городом. Алина - приятный, открытый человек, профессиональный гид. Самые подожительные впечатления. Рекомендую.

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Были во Владикавказе в феврале месяце. Погода не очень располагает к экскурсиям, но Алине удалось нас и заинтересовать и согреть. Маршрут выстроен грамотно, материал понятен и интересен. Мы остались довольны. Большое спасибо

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за замечательный рассказ о вашем красивом городе. С какой теплотой и нежностью Алина нам говорила о нем. Многое узнали, многое посмотрели, захотелось вернуться в третий раз.