Алла

Алла

253 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Алла. Я работаю гидом с 2016 года. По результатам национального конкурса «Познай Беларусь 2022» вошла в тройку лучших экскурсоводов республики. Витебск — мой родной и любимый город. Я много лет увлекаюсь его историей, культурой и искусством. Мне очень приятно, что многие путешественники, однажды побывав на высоких берегах Западной Двины, возвращаются сюда вновь. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Нина
Опыт: 4 экскурсии

Для тех, кто любит историю искусства! Увлекательнейший рассказ о жизни и творчестве величайших художников, вплетенный в историю города, из уст обонятельной Аллы!!! Можно слушать бесконечно! Спасибо! Обязательно вернемся!

Dmitriy
Опыт: 5 экскурсий

Интересная экскурсия! Нам понравилось, как всегда подмечаю наличие печатного материала!

Алексей
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо большое экскурсоводу Алле за прекрасную прогулку, даже, не смотря на плохую погоду, время пролелетело не заметно. Захотелось вернуться в этот чудесный город. Экскурсия насыщенная, позновательная и интересная.

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Алла прекрасный экскурсовод, хороший язык, прекрасные знания. Было очень интересно и познавательно. Ощущение, что гуляешь по городу с давно знакомым человеком: спокойствие и наслаждение, несмотря на погоду! Особенное спасибо за чудесную открытку с кратким конспектом)))

Людмила
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия получилась интересной и содержательной. Маршрут выстроен очень удобно. Рассказчик владеет хорошим, грамотным языком. Спасибо большое Алле за замечательную прогулку.