Руслан

Руслан

Гид в Стамбуле
1328 посетили
5 лет на Трипстере
Я представляю компанию профессиональных гидов с большим опытом по провождению экскурсий по Стамбулу. Уверен, что после наших экскурсий у вас останутся светлые, незабываемые воспоминания, и вы обязательно захотите вернуться и посетить этот замечательный город ещё раз! Среди гостей, которым мне посчастливилось оказать свои услуги были такие люди, как дирижер московского оркестра им. Чайковского Владимир Федосеев, дирижер оркестра Виртуозы Москвы Владимир Спиваков, администрация и группа Кремлёвского Балета, администрация и группа Санкт-Петербургского Балета, а так же мэр города Тбилиси — Георгий Угулава.

Мои предложения

138 отзывов путешественников

Viktor
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии Настоящие вкусы Стамбула,с Денизом. Видно что молодой человек любит и разбирается в истории и гастрономии Турции.Было очень интересно попробовать местный фастфуд и послушать историю Стамбула.Отдельное спасибо за прогулку по греческому кварталу.и поездку на пароме через Босфор. Неспешная прогулка по интерестным и не туристическим местам с заходом в местные кафешки и ресторанчики,сделали незабываемыми восемь часов проведенные вместе с Денизом и аутентичным Стамбулом.Рекомендую всем, не пожалеете.

Екатерина

Это был мой первый опыт подобных экскурсий, и в целом, мне понравилось. Владислав спросил нас о предпочтениях в еде и есть ли продукты, которые мы не употребляем, или аллергии. Он изменил свой план экскурсии по моей просьбе, Мы 8 часов подряд гуляли по городу, и также перемещались в разные его части на речных теплоходах и метро. Мы многое узнали о самом городе, и конечно о том как давно и где готовят разные лучшие вкусности Стамбула. Кроме кафе посетили несколько исторических мест. В какой-то момент наш гид увлекся угощениям нас разными закусками , а мы ждали, когда же будет полноценный обед. Когда я об этом сказала, то маршрут сразу изменили, и мы смогли полноценно пообедать. За весь день мы попробовали 9 разных блюд, в том числе аутентичные. На еду мы потратили втроем около 2000 лир.