Светлана

Светлана

199 посетили
3,5 года на Трипстере
Давайте знакомиться! Меня зовут Светлана, я состою в Нижегородской гильдии экскурсоводов. С радостью покажу вам самые интересные места нашего региона и расскажу о них нескучные факты. Надеюсь на скорую встречу.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Очень Крутая экскурсия и крутой экскурсовод Ольга!!!👍🏻🔥Тем, кто готов слушать и вникать в исторические тонкости- точно сюда!!!

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия,грамотный экскурсовод...спасибо Светлане...все было великолепно...с уважением Александр и Светлана

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Путешествие в Дивеево (двое взрослых) с экскурсоводом Светланой прошло интересно, приятно и познавательно. Светлана учла все наши пожелания, наилучшим образом распланировала поездку, сделала все, чтобы мы успели все осмотреть, выполнить все задуманное и не устать. Прекрасные знания не только по теме экскурсии, но исторические и художественные . Время в дороге провели в познавательной и приятной беседе. Светлана отвечала на все наши вопросы, помогла составить план на дальнейшие дни путешествия по Нижнему Новгороду и окрестностям. Было очень душевно и познавательно.

Валерий
Опыт: 5 экскурсий

Светлана - отличный знаток и мастер своего дела, Очень аккуратный водитель . Несмотря на неблизкий путь, с ее увлекательными рассказами по теме экскурсии время пролетело незаметно. Очень много информации , но она вся интересна и полезна. Дивеево произвело неизгладимое впечатление, Считаем эту экскурсию необходимой при знакомстве с Нижним Новгородом. Спасибо Трипстеру,

Вероника
Опыт: 16 экскурсий

Чудесная экскурсия! И это благодаря не только самому месту, но и нашему гиду! Она смогла создать соответствующее настроение для восприятия Дивеево!