Рубен

Рубен

72 посетили
1 год на Трипстере
Коренной ереванец, журналист, писатель, армянский актер театра и кино, профессиональный экскурсовод. Главный редактор журнала «Армения туристическая».

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 33 экскурсии

Это была не просто экскурсия, а какое-то волшебство в исполнении Рубена. После нее вырабатывается аддикция к Еревану и Армении, чему мы бесконечно рады. Потрясающе интересный и талантливый человек щедро делится своими знаниями и замечательными местами для посещения в Ереване. Огромное спасибо и ждите нас в гости снова!

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Рубену за фантастический день в Ереване! Живой интересный рассказ гида захватил меня с первых же минут, экскурсия пролетела как один миг. Столько интересных фактов о знакомых уже местах, рассказы о людях прошлого и настоящего времени, забавные истории и местные легенды - все это сплетено в искусное повествование. Рубен - очень интересный человек, чувствуется, что он очень любит свой город, увлекается его историей, готов поделиться своими знаниями и любовью с гостями города. И я очень рада, что остановила свой выбор именно на его экскурсии! Всем рекомендую его экскурсии - вы полюбите Ереван и обеспечите себе массу положительных эмоций!

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия и экскурсовод были на высоте. Несмотря на то, что экскурсия затянулась на 5 часов вместо 3 заявленных, мы не чувствовали усталости, т.к. погружение в историю страны и города было очень увлекательным. Экскурсовод отвечал на все интересовавшие нас вопросы. Вообщем, было весело, непринужденно и познавательно.

Галина
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании. Нас было семь взрослых и двое детей и все остались довольны экскурсией. Рубен интересный рассказчик. Информацию преподносит интересно, легко, где-то с юмором. Чувствуется, что он очень любит свою страну, интересуется и хорошо знаком с историей. Рубен не загружает своем рассказе датами и цифрами, очень интересно рассказывает о прошлом и настоящем Еревана. Мы рады, что из всех экскурсоводов выбрали именно Рубена. Очень советуем всем его экскурсии.