Павел

Павел

119 посетили
4 года на Трипстере
Всем большой привет из невероятной Праги. Меня зовут Павел, и я буду вашим проводником в мир чешской культуры. Безумно люблю Прагу и хочу этой любовью делиться с вами! На прогулке никому не будет скучно, ведь мы не будем перебирать сухие факты, а взглянем на настоящую чешскую жизнь изнутри.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Svetlana
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия для 7 человек : 1. Уже не первый раз в Праге, но этот раз был особенным. Для меня запомнится Прага совсем с другой стороны, с особенной стороны. Огромное спасибо Паша. В следующий раз обязательно еще раз закажем у тебя экскурсию. Еще раз спасибо за такую интересную экскурсию🫶 2.Гид просто супер. Очень интересно рассказывает. Понравилось. Обязательно хочу взять его данные. Буду советовать его и сама с удовольствием ещё бы раз обратилась 3. Очень классный!!!! Меня мало чем можно заинтересовать но я ходила за ним с открытым ртом, он очень поймал наше настроение 4. Павел очень приятный молодой человек и опытный гид Провел нам прекрасную экскурсию по Праге Рассказывает интересно и увлекательно

Vitalij
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Павлу за отлично проведенную экскурсию! Время пролетело незаметно. Особенно произвели впечатления история и легенды Еврейского квартала. Понравились и вкрапления современного искусства , скульптуры скандального автора David Cherny. С Уважением. Vitalij i Rufina. (Литва)

Helena

Наша группа из 7 человек хотим поблагодарить Павла за прекрасную экскурсию по Пражскому граду! Было очень интересно. Видно, что человек любит свою работу! Обязательно будем рекомендовать своим друзьям.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Заказывала экскурсию накануне поздно вечером. Павел быстро ответил и подтвердил несмотря на позднее время) Мы с мужем в Праге не впервые, поэтому экскурсия была во многом для детей подростков! Огромная благодарность Павлу за интересную, познавательную, прекрасно организованную экскурсию. Дети не скучали, а слушали и задавали много вопросов! Все было супер! Спасибо за прекрасный день! Рекомендую) и надеюсь на дальнейшие встречи!