Ирина

Ирина

Гид в Барселоне
42 посетили
8 месяцев на Трипстере
Я архитектор и профессиональный лицензированный гид по Барселоне. Живу в Барселоне 17 лет. Работаю гидом 13 лет. Легко и увлекательно рассказываю об архитектуре и истории города, местных традициях, известных персонажах и современной жизни. Имею право организовывать экскурсии в любых музеях и достопримечательностях. Помогаю с бронированием билетов и проходом без очереди. Создаю авторские маршруты по Барселоне пешком и на автомобиле, загородные поездки. Провожу специализированные экскурсии для архитекторов.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Evgenii
Опыт: 10 экскурсий

Великолепная экскурсия! Ирина не только подробно рассказывает о Саграде, но и с любовью. Приятно и интересно слушать, рекомендую!

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Ирина очень увлекательно рассказывает о прошлом, настоящем и будущем Саграды, было невероятно интересно!!!! Очень интересно было и нашей дочке-подростку, для меня это очень ценно. Только с Ириной мы смогли попасть в Собор на следующий день и без очереди, так как входные билеты раскуплены на неделю вперед!!!!

Елена
Опыт: 24 экскурсии

Я была очень счастлива побывать на экскурсии в Sagrada Familia именно с Ириной. Компетентный рассказ, полный фактов и увлекаткльных историй. Действительно минуя очереди, всюду, где это только возможно (а там толпы народа). Забота о госте и талант вести беседу в самом интересном ключе. Спасибо, Ирина! Путешественникам по Барселоне и окресностям - горячие рекомендации, потому что, конечно же, такой гид как Ирина не замкнута в теме одной, двух достопримечательностей, и может компетентно организовать, устроить и провести экскурсию или поездку и по другим запросам.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Нам удалось попасть в Храм только благодаря экскурсии! Другие билеты были раскуплены, а в Барселоне у нас было лишь два дня. Чудесная экскурсия! Грамотная и вежливая экскурсовод (а с нами было трое детей!). Спасибо за незабываемого ГАУДИ!