Светлана

Светлана

2048 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Светлана, я преподаватель истории, живу в Ярославле 35 лет. С радостью покажу вам самые интересные и важные места города и поделюсь накопленными знаниями. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

218 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия со Светланой. Человек обладает огромными знаниями истории и современной информацией о любимом городе. Маршрут охватывает все основные достопримечательности центра. Также мы получили советы, какие места посетить самостоятельно, в какие музеи зайти, в каких ресторанах пообедать. Для ребёнка Светлана подготовила отдельные плюшки, за что дополнительно благодарны. Всем рекомендуем гида!

Марианна

Были на экскурсии с детьми пятого класса. Дети очень внимательно слушали все два часа, так как Светлана рассказывает очень интересно. Умеет увлечь. Готова ответить на все вопросы. В конце экскурсии дети получили приятный сладкий бонус)

Владимир
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, Светлана, за чудесную экскурсию! Очень понравилось. Экскурсия послужила отличной стартовой точкой для знакомства с Ярославлем! Рекомендую!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Светлане за интересную экскурсию! Понравилось и взрослым, и детям (7 и 12 лет). Очень хорошо усвоился исторический материал. Детям были даны небольшие задания, чтобы держать внимание все 2 часа. Выбирала экскурсовода по отзывам, ориентируясь в первую очередь на детей, и не пожалела!