Александр

Александр

Гид по Серпухову
1591 посетил
4 года на Трипстере
Приглашаю увидеть Серпухов глазами человека, который здесь родился и вырос. Расскажу о своих самых любимых местах города, его творцах и покровителях. Познакомлю вас с богатейшей историей края, полной разных слухов, легенд, тайн и просто удивительных случаев.

Мои предложения

236 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Александр отлично провел экскурсию по городу Серпухову, было интересно и мне и моей тринадцатилетней дочери. Спасибо большое Александру!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

14 апреля побывали на классной прогулке по Серпухову с Александром. Приятно было провести время с увлеченным человеком, прекрасно знающим и любящим свой город. Понятно, что за 4 часа увидеть весь город не возможно, но Александр показал нам его по максимуму. Переварим полученную информацию, уложатся впечатления от увиденного (в городе мы были два дня). И надеемся вновь встретиться с превосходным гидом из Серпухова. Спасибо, Александр!!! Наталья, Екатерина, Александр. Кашира, Воскресенск

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия по городу Серпухов с Александром. Программа экскурсии и маршрут хорошо продуманы. Александр рассказал нам историю города очень структурированно, интересно и полезно. Ему удалось передать нам историческую, культурную и духовную атмосферу города. Время экскурсии пролетело незаметно. Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать Александра друзьям и гостям города. Благодарим.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Александра за яркие впечатления о Серпухове и его уроженцах! Прекрасное знание материала, умение держать внимание слушателей, хороший язык, профессиональное умение подстроиться к потребностям группы. Появилось желание вернуться еще раз в Серпухов! Александр, спасибо! И до встречи!