Анастасия

Анастасия

48 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Анастасия, я профессиональный журналист, канаровед и житель Тенерифе с 15-летним стажем. Шесть лет была главным редактором русскоязычного туристического журнала на острове, а сейчас пишу про Канары в российские издания о путешествиях. По долгу службы и из личной любознательности исследовала все самые нетуристические тропы на острове. С удовольствием поделюсь своими знаниями и эмоциями с вами. До встречи!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Алиса
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная прогулка! Легкая и увлекательная! Спасибо Насте, что подстроилась под наш формат путешествия с маленьким ребёнком, за фотогеничные места, ценные рекомендации и хорошее настроение! Рекомендую 🌸

Константин
Опыт: 4 экскурсии

Анастасия - очень приятный экскурсовод. Она рассказала нам много интересных фактов о городе Санта-Крус. Интересно было и взрослым, и детям. Гид учла наши пожелания и дала несколько дельных советов.

Ирина
Опыт: 25 экскурсий

Это было мое первое знакомство с городом. И я очень рада, что выбрала это предложение. Интересно, не утомительно. Спасибо Анастасии за чудесную экскурсию!

Неля
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная прогулка с компетентным гидом Настей, которая провела нас по увлекательному маршруту. Мы получили много нескучно поданной не только исторической информации, но и актуальных данных о современной жизни города. Также Настя ответила на все нас интересуюшие вопросы и поделилась актуальной инфомацией. С гидом нам очень повезло. Особенно порадовали фотографии. Для нас с мужем прогулка была отличной, мы очень благодарны.

Алина
Опыт: 8 экскурсий

Прогулка получилась чудесная: неторопливая, но при этом информационно содержательная. Было интересно всем участникам, включая детей 6, 7 и 14 лет. И фотографии на память остались очень милые. Спасибо большое Насте за возможность взглянуть на столицу Тенерифе глазами местных жителей:)