Татьяна

Татьяна

42 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Татьяна, я профессиональный гид. Всю жизнь живу в Екатеринбурге и всегда в курсе его главных событий. Отношусь к любимому городу как к доброму другу. С радостью познакомлю его с вами!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна волшебный рассказчик!! Были у нее впервые, и в Екатеринбурге впервые, но с первых минут ощущение что знаем друг друга давно!! После "экскурсии" остались яркие нестираемые впечатления - она приоткрыла для нас "пласт другой жизни", творческой, наполненной красотой!! Неожиданностью полной было попасть в мастерскую дизайнера, увидеть как создаются стильные коллекции, примерить на себя, забрать с собой (приобрести) частичку этой магии... Напитались Красотой "под завязку"! Незаметно раздвинули свои границы для новых талантливых Людей!! Благодарны Татьяне за реализацию этой идеи! Причем ей легко удалось связать историю, архитектуру города и современные дизайнерские тренды!!!

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

10 августа я попала на экскурсию" Модный Екатеринбург" на всем ее протяжении у меня создавалось впечатление, что я попала в параллельную реальность )) я живу в этом городе очень давно , но тут для меня открылся новый ,до селе невидимый для меня мир)) Очень понравилась экскурсия и ее гид Татьяна, много интересных фактов узнала и посмотрела на знакомый мне город другими глазами. Впечатлили молодые дизайнеры нашего города , у нас оказывается тоже есть огромный потенциал в мире моды и творчества .

Tatiana
Опыт: 8 экскурсий

Было интересно увидеть город не с привычной стороны архитектурных памятников, а с точки зрения моды. Особенно любопытно заглянуть в мастерские дизайнеров и познакомиться с ними. Очень понравилось в гостях у дизайнера Инны, чья мастерская находится в здании — памятнике конструктивизма. Я ни разу не была в квартире-ячейке, и Инна многое рассказала и о доме, и об особенностях быта здесь в советское время. Получилась экскурсия в экскурсии. Здорово! Покупать у дизайнеров ничего не обязательно, Но очень хочется, потому что вещи красивые и качественные. Это не массмаркет, поэтому стоимость выше среднего. Мы побывали в гостях у двух дизайнеров из трёх запланированных, потому что одна девушка была в отъезде. И все три творят в разном стиле. Экскурсия будет особенно интересна тем, кто профессионально занимается модой и разбирается в ней, потому что они смогут получить больше полезной информации. А также тем, кто уже посмотрел город или хорошо его знает и хочет познакомиться с Екатеринбургом с новой стороны. Благодарю Татьяну за такую возможность!

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Для Татьяны у нас только слова благодарности!!! Это была живая и эмоциональная беседа о истории города и его жизни сейчас! Мы получили информацию, заявленную в экскурсии, но с Татьяной было интересно говорить и на разные темы, связанные с Екатеринбургом, так как знает о нем она много) Часть экскурсии была на машине, это позволило сориентироваться в городе и наметить места, куда уже самостоятельно прогулялись пешком. В музее История камнерезного искусства нам провел экскурсию работник музея, а потом отвели на мастер-класс. Мастер-класс небольшой, но приятный. Нам показали как обточить камень на диске и потом к обработанному камню можно было приклеить фурнитуру и получить кольцо, подвеску или брошку.