Агамамед

Агамамед

Русскоязычный Гид в Баку
14 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости. Я родился и вырос в Баку. По профессии инженер-строитель, долгое время работал по специальности, но так как очень люблю путешествовать и общаться с людьми, стал гидом. У меня большой опыт работы с людьми, я в совершенстве владею русским языком, разговорными английским и турецким, очень хорошо знаю все самые интересные туристические места. Любовь к родине помогает мне проводить интересные экскурсии и дарить путешественникам незабываемые впечатления об Азербайджане. Со мной вы можете отправиться на экскурсии и по Баку, и по другим регионам страны, открыть все ее грани — от истории и культуры до богатой природы и не менее богатой кухни.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Диитрий
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид, рекомендую

Татьяна
Опыт: 11 экскурсий

Агамамед очень интересный рассказчик, знает историю своего города и страны, с любовью рассказывает обо всём. Подсказал кафе, где после экскурсии можно вкусно покушать, помог выбрать вино в магазине. Любезно дал нам зонтики, так что дождь не омрачил нашу прогулку. Спасибо!

Ekaterina

Спасибо Агамамеду за такую душевную экскурсию! Все отлично! Если поедем еще в Баку, то обязательно воспользуемся услугами такого замечательного гида!

Андрей
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия с Агамамедом по Баку была для нас первая в этом очаровательном городе. Прогулялись по старой части, увидели город с высоты Нагорного парка, проехали на авто мимо знаковых сооружений и памятников, прогулялись по набережной. Приятные впечатления от встречи. Благодарим за экскурсию.

Сергей
Опыт: 14 экскурсий

Были с Агамамедом на обзорке по Баку . Познавательно , интересно , интеллигентно . Рекомендую .