Сергей и Екатерина

Сергей и Екатерина

493 посетили
2 года на Трипстере
Нас зовут Сергей и Екатерина. Почти 20 лет мы работаем гидами и безумно влюблены в Суздаль. Проводим взрослые и детские экскурсии, обзорные и тематические, на русском и английском языках. У нас есть лицензия во все музеи Владимира и Суздаля. Мы придерживаемся достоверных исторических фактов, но всегда готовы разбавить их шутками, легендами и преданиями. Скука, занудство и сомнительная информация — это не про нас!

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Оксана
Опыт: 12 экскурсий

Посетили экскурсию по Суздали с гидом Сергеем. Сергей- интересный рассказчик, в доступной форме и с юмором описал и показал знаковые места города, их историю. Мы узнали много нового. Рекомендую!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Побывала на этой экскурсии на январских праздниках- все понравилось! Программа отличная, экскурсовод - профессионал, наушники были очень кстати. Единственное пожелание- в сильный мороз хотелось бы почаще заходить в разные места погреться (небольшой перерыв в кафе, например). А так все круто, спасибо!

Алла
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Сергею за бесподобно интересную экскурсию! Все: рассказ, подача, маршрут - все было интересно и захватывающе. Тот случай, когда было жалко расставаться! СПАСИБО!!! 💖🎅❄️🎄☀️

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Неотразимый экскурсовод с очень доступным преподнашением материала! Грамотно и интересно! Обязательно воспользуемся услугами Сергея еще раз и будем рекомендовать!