Nestor

Nestor

Гид в Кутаиси
2608 посетили
7,5 лет на Трипстере
Приветствуем вас из солнечной Грузии. Расскажем немного о себе. Мы супруги Нестор (56 лет) и Елена (53 года). Уже более 8 лет занимаемся приёмом туристов. Нестор профессиональный гид с 8 летнем стажем, а Елена знаток-любитель. Мы всегда любили принимать гостей, поэтому нашли себе работу по душе. Так же, в нашей команде есть профессиональный гид Карло. Всегда стараемся, чтобы гости остались в хороших впечатлениях от наших экскурсий. Показываем, какая Грузия изнутри и рассказываем истории, которые вы не найдёте на просторах интернета.

Мои предложения

472 отзыва путешественников

Евгений

Посетили экскурсию по Имеретии, которая включала в себя посещение Цхалтубо, Мартвильского каньона и пещеры Прометея. Это было невероятное путешествие, которое оставило у нас массу ярких впечатлений. Мы остались очень довольны этим путешествием и с удовольствием рекомендуем его всем, кто хочет окунуться в удивительный мир Имеретии. Отдельно хочу поблагодарить за профессионализм и передать привет нашему гиду/водителю Карло! Однозначно рекомендуем!

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Все было просто ПОТРЯСАЮЩЕ. Карло создал для нас феноменальную поездку, рассказал много всего интересного, подсказывал, как лучше сделать, а его домашнее вино - лучшее, что пока довелось попробовать в Грузии! Невероятно насыщенный день, множество впечатлений, все организовано прекрасно. Несомненно рекомендуем! 1000 звезд из 5.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась. Природные красоты западной Грузии восхитительны! Пещеры, каньоны и водопады вызывают восторг, а радушие, открытость и жизнерадостность экскурсовода создает ощущение, что ты находишься в гостях у старых добрых друзей. Карло грамотно распланировал экскурсионный маршрут, очень интересно рассказывал об истории Грузии, о достопримечательностях, учел все наши пожелания и предпочтения, угостил вкусным домашним вином. Спасибо большое за впечатления и положительные эмоции!