Екатерина

Екатерина

Гид в Страсбурге
1053 посетили
8 лет на Трипстере
По образованию я социолог. Сейчас работаю в небольшой компании. Люблю гулять по Страсбургу и рассказывать курьёзные истории из жизни города. С нетерпением жду новых знакомств с путешественниками!

Мои предложения

105 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Екатериной. Увлекательно и интересно. Екатерина открыта к диалогу, с удовольствием и заинтересовано отвечала на вопросы. 3 часа пролетели незаметно. Спасибо ей большое.

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Мы были на большой обзорной экскурсии по Страсбургу с Екатериной. Три часа пролетели незаметно, было много интересной информации, исторических фактов, деталей, заслуживающих внимание. Я люблю, когда гид увлечен своим городом и проводит экскурсию не по шаблону, а живым языком, легко переключаясь на наши вопросы. Именно в таком формате была экскурсия с Екатериной. Хочу также отметить ее готовность подсказать рестораны, дополнительные маршруты и отдельные нюансы города. Первое знакомство с городом прошло успешно, рекомендуем Екатерину как очень комфортного в работе гида.

Марина
Опыт: 12 экскурсий

Очень довольны экскурсией! Ещё раз убеждаемся, что сами бы так не узнали город за короткое время! Спасибо большое!

Мария
Опыт: 44 экскурсии

Екатерина отличная рассказчица. Мы уже третий раз в Страсбурге и моя дочь в свои 11 лет заядлая путешественница. Но не со всеми гидами ей интересно. Здесь же Екатерина так смогла построить маршрут и открыть такие секреты города, что увлекла и взрослых, и ребенка. Рекомендую!