Julija

Julija

17 посетили
4 года на Трипстере
«Интересно, увлекательно и комфортно» — мое кредо! Девчонки и мальчишки, а также их родители, в Литву на каникулы приехать не хотите ли? Меня зовут Юлия, я лицензированный гид в Литве с многолетним опытом. На моих экскурсиях вас ждут легенды, тайны, загадки, неслыханные истории, самые красивые романтические места, самое вкусное литовское пиво и другие местные вкусняшки. С радостью подготовлю для вас увлекательную экскурсионную программу с учетом ваших интересов и возможностей. Организую индивидуальные и групповые туры по Литве, обзорные прогулки по городам. Провожу экскурсии на своем транспорте для группы 1-6 человек. Разумеется, можно воспользоваться и вашим авто. До скорой встречи в Литве!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 15 экскурсий

Отлично организованная и проведенная экскурсия на целый день . Мы успели увидеть всё и еще немного больше) Большое спасибо гиду Юлии, которая не только великолепно провела экскурсию по Каунасу, но и рассказала много интересного о Литве и литовцах и дала полезные рекомендации, куда сходить в Вильнюсе.

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

5 января 2020 мы ездили в Каунас с замечательным гидом Юлией. Мы узнали очень много о Литве, обычаях и традициях страны и истории Каунаса. Ни один вопрос не остался без ответа! Мы посетили музей выдающегося литовского музыканта, художника символиста Чюрлёниса, в котором без знающего экскурсовода очень трудно разобраться. После нашей поездки хочется вернуться и посетить другие интересные места Литвы с Юлией.