Евгений

Евгений

Местный гид
966 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Евгений, я работаю гидом в Стамбуле более 5 лет в компании таких же влюблённых в город людей. С удовольствием покажем вам не только основные туристические достопримечательности, но и другие удивительные уголки города. До скорой встречи!

Мои предложения

98 отзывов путешественников

Иван

Супер путешествие, Ирина интересный гид, который рассказывает все подробности про Стамбул. Очень интересно подобран маршрут. Увидели все смотровые площадки, узнали очень много нового. Ирине большое спасибо!

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Провели целый день на экскурсии вместе с потрясающим гидом Ириной. Очень приятная женщина и хороший гид. Это правда была не типичная туристическая экскурсия. Было чувство, что мы встретились с нашей родственницей, которая проживает в Стамбуле и провели с ней день: интересный маршрут, много новой информации при этом не было ощущения «передозировки информации», мы с мужем остались очень довольны. Машина была комфортная, понравилось , что местами передвигались на машине , а частично пешком , многое успели посмотреть. Однозначно рекомендую и спасибо Ирине еще раз за экскурсию

Левакова

Огромное спасибо организаторам, а главное гиду Ирине, за прекрасную экскурсию по Стамбулу на машине. Рекомендуем 100%, особенно если вы с детьми и хотите увидеть контрастность и красоту Стамбула. На машине Мерседес Вито, в салоне вода, зарядники, подсветка, водитель тоже знает свое дело, возил на холмы и вершины города. Ирина была с нами целый день, рассказала интересные факты, слушала наши не смолкаемые вопросы и просьбы, показала и дала много ценной информации. Мы влюбились в Стамбул благодаря ей и вернёмся ещё раз сюда. Спасибо большое за организацию и экскурсию. Так же цена -самая лучшая в Стамбуле, нас три семьи, по 80 евро на семью, везде предлагают 80 НА ЧЕЛОВЕКА. Так что 100% угадали и не пожалели.

Михаил

Первый раз приехал в Стамбул, ничего не знал и не видел. Случайно попал на Ваш сайт и не прогадал. Хочу выразить благодарность организаторам экскурсии и экскурсоводу Валерию за профессионализм. Семь часов пролетели как одно мгновение, узнал и увидел столько, на что самостоятельно я потратил бы неделю. Остались только приятные впечатления. Спасибо!