Загружены документы, подтверждающие личность.
Татьяна

Татьяна

Гид в Батуми
8 посетили
0 лет на Трипстере
Мы — команда, которая любит путешествовать и создавать самостоятельные маршруты для прогулок по городам. За плечами десятки экскурсий, аудиогидов и квестов в разных странах. Этот опыт помог понять, каким должно быть путешествие, чтобы оно было не только познавательным, но и по-настоящему увлекательным. Мы много работаем с историческими источниками, книгами и архивными материалами, чтобы объединить интересные факты, городские легенды и истории людей в единый маршрут. Наша задача — создать прогулку, которая позволит исследовать город в удобном темпе, самостоятельно, без привязки к группе или расписанию.

3 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Виктор
Опыт: 1 экскурсия
20 часов назад
Квест без гида «Письма купца Мурата»
Квест оставил очень приятные впечатления! Благодаря загадкам квеста стали замечать интересные детали города, мимо которых во время обычной прогулки точно прошли бы. Загадки не однотипные: нужно и подумать, и что-то отыскать на месте. Ещё очень удобно, что всё заранее скачивается и работает без интернета. А с ценами на роуминг - это очень важно))
Татьяна
Татьяна
Опыт: 6 экскурсий
20 часов назад
Квест без гида «Письма купца Мурата»
Нам квест очень понравился! Необычная подача - не просто рассказ о месте как на всех стандартных экскурсиях, а погружение в историю влюбленного купца! Даже сопереживали ему) И здорово, что были загадки не только в формате "найди в интернете или вспомни", а и прям пройди ножками, изучи. Это сделало маршрут очень увлекательным. Очень рекомендую!
Елена
Елена
Опыт: 19 экскурсий
3 дня назад
Квест без гида «Письма купца Мурата»
Это было ДУШЕВНО! Сегодня третий день в Батуми, решили попробовать квест без экскурсовода- в формате самостоятельной прогулки. Почему? Потому что это дает полную свободу и позволяет не зависеть от расписания гида, погоды и настроения детей. А свобода темпа - отдельная песня: начали в удобное время, делали паузы на перекус и прочее))) Погружение было полным: аудиописьма влюбленного юноши, приятные голоса, загадки и аудиоподсказки в телефоне увлекли не меньше живого рассказчика, превратив прогулку в приключение. А ещё гуляли только своей семьёй- без посторонних людей. Вопросы в меру сложные, а время пролетело незаметно и увлекательно не только для нас с мужем, но и для сыновей- подростков (16 и 17 лет). Спасибо Татьяне!