Aleksandra

Aleksandra

689 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Александра, я лицензированный гид. Живу в Южной Корее с 2005 года, замужем за ее гражданином. Очень хорошо знаю жизнь и нравы местных, интересные места в Сеуле и хорошие рестораны корейской кухни. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

103 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании! Все очень понравилось) Однозначно рекомендуем!!!

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Нет слов одни эмоции, все очень понравилось. Александра просто шикарный гид, составила хороший маршрут, понятно и просто все рассказывала, отвечала на все вопросы. Лёгкий и приятный человек. Очень советуем этот тур. Спасибо большое за прекрасный тур и проведенное время.

Юлия

Здравствуйте! Мы провели замечательный день в компании Александры 06.04.2024г., выражаем огромную благодарность за отзывчивость и ориентированность на наши предпочтения. В нашей компании из 3-х человек были ярые поклонники K-Pop, Александра посоветовала зайти в локацию которая не была запланирована экскурсией и все были в восторге. На все свои вопросы мы получили развернутые ответы, в парках дворца благодаря Александре и ее таланту мы получили отличные фотографии, также большое спасибо за не навязчивую рекомендацию нарядиться в ханбок (изначально я для себя решила, что вообще не хочу) и мы нисколько не пожалели, это очень добавляет колорита в экскурсию. В общем находясь уже в Москве с большое теплотой вспоминаем Александру и открывшийся нам Сеул, очень хочется вернуться) Спасибо!

Елена
Опыт: 18 экскурсий

Была 1 апреля на экскурсии с Александрой. Если вы первый раз в Корее и выбираете интересного гида, то это точно Александра. 5 часов экскурсии пролетели незаметно, информация подается в легкой интересной форме, без сухих фактов. Александра приятная и интересная собеседница, была создана атмосфера, где ты именно приехал в гости к другу, и он показывает тебе город. Александра показала самые интересные места, в том числе сделала классные фото, знает угол и ракурс. Однозначно рекомендую, спасибо Александре!